Хавбек «Краснодара» больше не хочет выступать за сборную Армении

Источник: хавбек «Краснодара» Сперцян заявил о нежелании играть за Армению после матча Лиги наций

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в раздевалке после матча Лиги наций с Шотландией заявил, что больше не хочет выступать за национальную команду Армении. Об этом сообщает Hraparak.am.

14 июня сборная Армении на своем поле уступила Шотландии (1:4) в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций. Это поражение стало для хозяев поля третьим подряд в текущем розыгрыше турнира. 22-летний Сперцян вышел в стартовом составе и был заменен на 58-й минуте.

В начале второго тайма при счете 1:2 он получил желтую карточку за неспортивное поведение.

Как сообщает источник, в раздевалке после игры полузащитник «Краснодара» выражал недовольство своей заменой и действиями команды в целом. Он заявил, что не собирается больше выступать за сборную.

Сперцян сыграл за сборную Армении в 12 матчах, в которых отметился двумя забитыми мячами. В минувшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) футболист провел за «Краснодар» 26 игр, при этом забил восемь мячей и сделал четыре результативные передачи.

«Быки» по итогам сезона-2021/22 заняли четвертое место в РПЛ.

Ранее Александр Кержаков, руководивший в минувшем сезоне «Нижним Новгородом» (сейчас «Пари НН»), прокомментировал свой уход из клуба.