Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер Гаджиев считает, что Кокорину перед завершением карьеры надо «хлопнуть дверью»

Президент махачкалинского «Динамо», член технического комитета Российского футбольного союза (РФС) Гаджи Гаджиев высказался о возможном завершении карьеры нападающего итальянской «Фиорентины» Александра Кокорина.

«Стоит ли Кокорину завершить карьеру сейчас? Если он не потерял мотивацию, то не стоит. Завершают карьеру в двух случаях: когда не могут или когда не хотят. От Кокорина зависит. Если он не потерял мотивацию, то неплохо было бы хлопнуть дверью. Под занавес Кокорин мог бы пойти в какой-нибудь клуб и позабивать кучу голов. Это еще может у него получиться», — приводит слова Гаджиева «Спорт день за днем».

10 апреля Кокорин впервые за три месяца появился на поле в составе своей команды в матче против «Наполи» в чемпионате Италии. Он вышел на поле за 4 минуты до окончания встречи, заменив Артура Кабрала, и заработал штрафной. Россиянин результативными действиями не отметился. Это был его последний выход на поле в этом сезоне.

В этом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями также не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.

Ранее сообщалось, что «Фиорентина» не собирается расставаться с Александром Кокориным.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Италии
Поделиться:
Загрузка