Ветеран «Спартака» Гаврилов не считает возможный уход Ваноли потерей для команды

Ветеран московского «Спартака» Юрий Гаврилов поделился мнением о возможном уходе Паоло Ваноли с поста наставника красно-белых, передает «Чемпионат.com».

«Не думаю, что уход Ваноли — потеря для «Спартака». Сейчас Кубок никому не нужен. Оценить работу Ваноли в «Спартаке»? Команда заняла десятое место в РПЛ. Какая работа там?» — сказал Гаврилов.

Ваноли возглавил московский клуб в конце прошлого года. Под его руководством красно-белые в этом сезоне заняли десятое место в Российской премьер-лиге (РПЛ).

В воскресенье, 29 мая, красно-белые обыграли столичное «Динамо» в финале Кубка России. Встреча закончилась со счетом 2:1. На 10-й минуте счет открыл нападающий «Спартака» Александр Соболев. На 56-й минуте динамовец Арсен Захарян сравнял счет на табло. На 72-й минуте форвард красно-белых Квинси Промес вышел один на один с голкипером «Динамо» и забил победный мяч.

Ранее экс-голкипер «Спартака» и сборной СССР Ринат Дасаев высказался о будущем итальянского специалиста Паоло Ваноли в московском клубе.