Экс-тренер ЦСКА Быков назвал Панарина пропагандистом российского хоккея

Экс-тренер московского ЦСКА Вячеслав Быков поделился мнением об игре Артемия Панарина за «Нью-Йорк Рейнджерс», передает «РБ Спорт».

«Такие игроки, как Артемий, дают команде возможность добиваться успеха. На таких игроков и зрители идут с большим удовольствием. Это хороший пропагандист нашего хоккея», — сказал Быков.

«Рейнджерс» в овертайме обыграли «Питтсбург Пингвинз» (4:3) в седьмом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Благодаря этой победе счет в серии стал 4-3 в пользу «Нью-Йорка». Победный гол на счету Панарина.

Ранее шведский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Мика Зибанеджад прокомментировал заброшенную шайбу российского форварда Артемия Панарина в ворота «Питтсбург Пингвинз» в овертайме седьмого матча первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).