Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-тренер «Динамо» Гладилин считает, что правильный настрой помог клубу обыграть «Аланию»

Бывший тренер московских «Спартака» и «Динамо» Валерий Гладилин в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» прокомментировал победу бело-голубых в полуфинале Кубка России.

«Игра прошла хорошо. Все же класс «Динамо» выше. «Алания» пока еще не готова играть на выезде против более сильной команды. В домашних матчах они играют немного по-другому, больше за счет эмоций. А здесь «Динамо» построило правильно игру, начало с первых минут активно играть, и класс сказался. Они не шапкозакидательски вышли на матч, что, мол, они сильнее по классу, по уровню, а оценили, что «Алания» — хорошая команда, которая обыграла «Зенит». «Динамо» сыграло в полную силу, я считаю, что использовали все свои возможности, которые были, и победили заслуженно.

Моменты у «Алании» были, но явных шансов, которые могли переломить игру, конечно, не было. Замены у москвичей производились, которые усилили игру, мячи забивались. Здесь «Динамо» было сильнее и по классу, и по настрою и закономерно вышло в финал. Счет это убедительно показывает», — сказал Гладилин.

«Динамо» со счетом 3:0 разгромило «Аланию» и вышло в финал Кубка России.

Ранее наставник «Алании» Спартак Гогниев заявил, что инцидент с автобусом повлиял на его игроков в матче с «Динамо».

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка