Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывший полузащитник «Спартака» Кечинов предложил российского кандидата на замену Ваноли

Бывший полузащитник московского «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением о возможной отставке главного тренера красно-белых Паоло Ваноли.

«Давно говорю о том, что надо больше доверять российским специалистам, ведь иностранцы приезжают сюда только заработать деньги, не смотрят и не видят перспективы.

Тот же Ваноли приехал сюда просто получить тренерский опыт и заработать, другого я не чувствую. А если бы у руля команды сейчас был российский тренер, хуже бы не было.

Так что отставке Ваноли я не удивлюсь, думаю, и он со своим штабом уже думает о том, чтобы уехать работать в Европу. Там спокойнее, хоть и платят не так много.

У кого из роccиян могло бы получитьcя в «Cпартаке»? Федотов вряд ли пойдет, его наверняка вcе уcтраивает в «Cочи». Талалаев тоже неплохо работает c «Ахматом». Галактионов, который работает c молодежной cборной — почему нет? Еcли его кандидатуру раccматривают.

Есть Андрей Тихонов без работы. Не думаю, что он будет хуже Ваноли. Тихонов знает, что такое «Спартак», он не просто придет тупо деньги зарабатывать, а с той целью, чтобы команда лучше играла», — приводит слова Кечинова «РБ Спорт».

4 мая появилась информация, что Ваноли может покинуть свою должность, даже если выиграет в этом сезоне Кубок России.

Красно-белые набрали 37 очков и занимают девятое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре подопечные Ваноли сыграют с петербургским «Зенитом», который досрочно стал чемпионом страны.

Напомним, что «Спартак» продолжает борьбу за Кубок России. 11 мая в полуфинале турнира москвичи на своем поле встретятся с красноярским «Енисеем».

Ранее бывший полузащитник сборной России Роман Широков высказался о победе «Спартака» над «Уралом» в 28-м туре РПЛ.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка