Нападающий «Миннесоты» Капризов забросил первую шайбу в нынешнем плей-офф Кубка Стэнли

В эти минуты на стадионе «Эксел Энерджи Центр» в Сент-Поле проходит матч плей-офф Кубка Стэнли, в котором «Миннесота Уайлд» принимает «Сент-Луис Блюз».

После первого периода хозяева ведут со счетом 3:0. Счет открыл нападающий «Миннесоты» Джоэль Эрикссон. Упрочил преимущество форвард Фредерик Годро. Под занавес первой двадцатиминутки российский нападающий Кирилл Капризов забил третий гол своей команды.

Напомним, в первом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» уступила с разгромным счетом «Сент-Луис Блюз» (0:4).

В завершившемся регулярном чемпионате НХЛ Капризов принял участие в 81 матче, в которых ему удалось забросить 47 шайб и сделать 61 результативную передачу.

Ранее три очка российского нападающего Никиты Кучерова помогли «Тампа-Бэй Лайтнинг» победить «Торонто Мэйпл Лифс» во втором матче плей-офф НХЛ.