Тренер «Реала» Анчелотти прокомментировал победу над «Манчестер Сити» в 1/2 ЛЧ

Тренер «Реала» Анчелотти заявил, что история клуба помогает его команде совершать камбэки

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды в матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» со счетом 3:1. Его слова передает официальный сайт УЕФА.

«Не могу сказать, что мы уже привыкли побеждать в таком ключе, но то же самое случилось в противостояния с «Челси» и «ПСЖ». Если спросите, как нам это удается, я отвечу, что история клуба помогает нам продолжать бороться даже тогда, когда кажется, что все уже кончено», — сказал Анчелотти.

Счет на 73-й минуте открыл нападающий «Манчестера» Рияд Марез. Он увеличил отрыв своей команды по сумме двух матчей до двух мячей. На 90-й минуте форвард «Реала» Родриго сумел сравнять счет в матче, а через еще одну минуту он же вывел свою команду вперед и, таким образом, перевел противостояние в дополнительное время. В самом начале овертайма нападающий мадридского клуба Карим Бензема реализовал пенальти, который он сам же и заработал.

Таким образом, «Реал» в финале Лиги чемпионов встретится с английским «Ливерпулем», который ранее по сумме двух встреч обыграл испанский «Вильярреал».

Ранее известный спортивный комментатор и блогер Василий Уткин поделился мыслями о победе «Реала» над «Манчестер Сити».