Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сестра убитого в баре челябинского хоккеиста заявила, что брат был в хороших отношениях с убийцей

Убитый в баре «Перекресток» Челябинской области хоккеист Николай Шаров не конфликтовал с подозреваемым в баре. Об этом «Газете.Ru» рассказала сестра спортсмена Маргарита. По ее словам, Разживин начал стрелять из ружья еще на улице.

«Николай ни с кем не конфликтовал, он заступился за людей. Все что пишут на сайтах, что он ссорился с убийцей — это неправда. Мой брат был с ним в хороших отношениях. Убийца приехал, сразу на улице начал стрелять, в помещении выстрелил в стол, мой брат встал то ли его успокоить, то ли закрыть людей, он с ним общался и не думал, что тот в него выстрелит», — сказала она.

Ранее в поселке Бреды Челябинской области застрелили 26-летнего хоккеиста местного клуба «Колос» Николая Шарова. Спортсмен отдыхал в баре «Перекресток» с друзьями. По данным СМИ, у хоккеиста произошел конфликт с 35-летним ранее судимым Иваном Разживиным. После чего Разживин покинул заведение и ушел домой за охотничьим ружьем. Вскоре он вернулся в бар, где и застрелил хоккеиста (одна пуля попала в живот, другая в голову Шарову), сел в свой автомобиль и уехал. СМИ также сообщают, что подозреваемого задержали, его оружие не было зарегистрировано.

Поделиться:
Загрузка