Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-футболист сборной России Булыкин: в «Спартаке» сейчас проблемы везде

Бывший футболист «Локомотива», «Динамо», и «Аякса» Дмитрий Булыкин в беседе с «Газетой.Ru» высказался о текущей ситуации в «Спартаке» и перспективах пришедшего в команду зимой главного тренера Паоло Ваноли.

«Я уже говорил, что от тренера мало зависит, если у него нет единства с владельцем, руководством, футболистами, то вряд ли получится. Тут надо, чтобы все вместе были объединены целью, стратегией и правильно подбирали футболистов. Тогда тренер может добиться многого. А если против него некоторые футболисты, некоторые руководители клуба, то очень тяжело добиться результата. Это я так сказал, в общем.

А в «Спартаке» сейчас проблемы везде. И в тренере, и в игроках, и в руководстве, поэтому пока эта вертикаль не наладится, думаю, у «Спартака» хороших результатов не будет.

Начинать, естественно, надо с руководства, чтобы там не было разнотолков. Тренера поставить, которому будут доверять и не выгонят через ближайшие полгода. Учитывая, что «Спартак» сейчас может приложить усилия и выиграть трофей, Ваноли может и остаться», — сказал Булыкин.

Ранее Булыкин прокомментировал слова Массимо Карреры о том, что он желает вновь возглавить московский «Спартак».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка