Российский вратарь Кочетков в своем третьем матче НХЛ помог «Каролине» обыграть «Рейнджерс»

«Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду принимал «Каролину Харрикейнз» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Каролина» добилась выездной победы над «Рейнджерс» со счетом 4:3.

Голкипер хозяев Игорь Шестеркин отразил 32 броска. Андрей Свечников завершил матч с показателем полезности -1, проведя на площадке более 15 минут.

Вратарь гостей Петр Кочетков в своем третьем матче в НХЛ записал в актив 31 отраженный бросок. Артемий Панарин не отметился результативными действиями, проведя на льду 8 минут и 2 секунды.

После 80 матчей «Рейнджерс» идет на 5-м месте в Восточной конференции. На счету коллектива 108 набранных очков. «Каролина» после 81-й встречи, набрав 114 баллов, располагается на 2-й позиции на Востоке.

Ранее сообщалось, что клуб российского форварда Александра Овечкина «Вашингтон Кэпиталз» на своем льду потерпел поражение от «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 1:4.