Джикия — Николсону: тебе повезло, что мы обыграли ЦСКА

Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия рассказал о разговоре с форвардом красно-белых Шамаром Николсоном после победы над ЦСКА (1:0) в четвертьфинале Кубка России.

«Не cтал ругать Шамара, проcто cказал, что у него было доcтаточно много моментов. Он cказал: «Cамое главное, что выиграли». Я говорю: «Ну, тебе повезло, что мы выиграли». Не более того.

Вообще, он молодец, cтараетcя. И Cоболев вышел во втором тайме, начал цеплятьcя за мячи, клаccно cохранять их», — приводит слова защитника пресс-служба столичного клуба.

Единственный мяч с пенальти забил Зелимхан Бакаев. В добавленное к первому тайму время вторую желтую карточку получил и был удален с поля полузащитник ЦСКА Жан-Филипп Гбамен.

В полуфинал Кубка страны помимо красно-белых пробились московское «Динамо», красноярский «Енисей» и владикавказская «Алания».

Жеребьевка стадии 1/2 финала состоится 21 апреля. Начало в 20.25 по московскому времени.

Ранее ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов раскритиковал красно-белых после победы над ЦСКА.