Болельщики «Ливерпуля» в домашнем матче против «Манчестер Юнайтед» поддержали португальского полузащитника соперника Криштиану Роналду. На седьмой минуте встречи они заполнили чашу стадиона аплодисментами. Сам игрок в этой игре участие не принимает.

После первого тайма подопечные Юргена Клоппа выигрывают со счетом 2:0. По голу забили Луис Диас и Мохамед Салах. Уже на десятой минуте встречи «МЮ» лишился из-за травмы Поля Погба.

Напомним, что вчера Роналду сообщил о смерти одного из своих новорожденных близнецов. Девочка осталась жива, а мальчик скончался. По словам футболиста, младенец не смог выжить, несмотря на усилия врачей.

Роналду и его спутница Джорджина Родригес уже воспитывают общую дочь Алану Мартину, которая появилась на свет в 2017 году. Также у футболиста есть сын Криштиану-младший, который родился в 2010 году. В 2017 году суррогатная мать родила португальцу близнецов Еву и Матео.

Летом прошлого года полузащитник вернулся в «Манчестер Юнайтед». Пока ему не удалось выиграть ни одного трофея в составе английской команды после возвращения. Клуб располагается на шестом месте, а также выбыл из розыгрыша Лиги чемпионов.