Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Авербух: Тарасова делает зарядку и готовится к шоу, где будет ведущей вместе с Ягудиным

Серебряный призер Олимпийских игр — 2002 в танцах на льду, известный продюсер ледовых шоу Илья Авербух в интервью «Газете.Ru» рассказал подробности о гала-концертах «Ледниковый период», которые состоятся в московских «Лужниках» 15 и 16 апреля.

Оба мероприятия посвящены юбилею Татьяны Тарасовой, которой в 2022 году исполнилось 75 лет.

«Это будет эксклюзивный вечер в честь юбилея Татьяны Анатольевны. Вечер, который точно нельзя отложить на потом, потому что 75 бывает только раз. Мне кажется, все обязаны поддержать этот концерт, чтобы Татьяна Анатольевна увидела переполненные трибуны», — сказал Авербух.

В последнее время Тарасова не посещала турниры и не работала комментатором по состоянию здоровья, однако Авербух сообщил, что на это шоу она сможет прийти и планирует работать ведущей.

«Татьяна Анатольевна будет присутствовать. Она делает ежедневную зарядку и готовится к этому вечеру (смеется). Мы ей все рассказываем: кто что будет делать, кто будет выступать.

Также на данный момент мы планируем, что Татьяна Анатольевна будет на сцене и вместе с Алексеем Ягудиным будет вести это шоу. Я думаю, что многие соскучились по ее голосу.

К сожалению, по состоянию здоровья Татьяна Анатольевна пока не может комментировать соревнования, но я думаю, что здесь мы ее услышим и увидим — именно с ее тарасовским характером.

Хочу подчеркнуть, что никаких переносов больше не будет и все точно состоится. Спасибо всем, кто поддерживает нас», — сказал продюсер.

Ранее Авербух объявил о начале тренерской карьеры.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка