Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Харитонов о бое с Емельяненко: даже готовиться не буду, алкаша ничто не исправит

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Харитонов на YouTube-канале «Ушатайка» высказался о форме своего оппонента Александра Емельяненко перед очным поединком.

«Скажу честно и открыто — я не буду готовиться. Так, в парах постою, потому что уверен, что алкаша уже ничто не исправит. Для Емельяненко уже нет пути назад. Образ жизни такой, что как бы он ни тренировался, что бы ни делал, ничего не поможет. В свое время он был талантливым бойцом, из него мог получиться толк, но поздно пить боржоми, когда почки сели», — сказал Харитонов.

Напомним, что Харитонов вызвал Емельяненко на бой несколько дней назад. Он отмечает, что было бы идеально провести эту встречу без судей и биться на голых кулаках. Продолжительность боя - 20 минут без перерыва. Сейчас Харитонов сотрудничает с Bellator. Свой последний бой он провел в ноябре прошлого года и одержал победу над Фабио Мальдонадо в поединке за титул чемпиона Parus FCs в тяжелом весе.

Емельяненко и Харитонов уже встречались в клетке в 2006 году в рамках организации Pride. Тогда Емельяненко одержал победу нокаутом.

Бойцы регулярно обменивались колкостями друг с другом. Харитонов называл Емельяненко алкашом и ранее. Реакция от Александра не заставила себя долго ждать, и он ответил своему оппоненту.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Загрузка