Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Наумов о конфликте Роналду и Рангника: нашла коса на камень

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о конфликте между лидером «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и исполняющим обязанности главного тренера команды Ральфом Рангником, который ранее был директором «железнодорожников» по спорту и развитию.

По мнению Наумова, в этом противостоянии одержит победу португальский футболист. Функционер также выразил сомнение в том, что Роналду покинет «МЮ» ради «Барселоны».

«Вряд ли Роналду уйдет, тем более, в «Барселону». Что касается Рангника, он всегда отличался жесткостью и властностью — а Роналду всегда был звездой. Ему не нравилось, когда его меняли – помните, как это было в «Ювентусе»? И он жестко отстаивает свои позиции, потому что он — звезда. Но Рангник очень требовательный и, видимо, нашла коса на камень.

Но, думаю, руководство «Манчестер Юнайтед» вряд ли будет потворствовать Рангнику в ущерб Роналду, для них Криштиану — очень важная фигура. И мне кажется, что победителем выйдет все-таки Роналду.

Я знаю, что в клубе не все хорошо, и результаты неудачные. Но, полагаю, зря Рангник затеял скандал с Роналду, у него и без этого много работы. Но такова его позиция, насколько я знаю, он не терпит никаких возражений. И Роналду — такой человек, который за словом в карман не полезет», — сказал Наумов «Газете.Ru».

По данным СМИ, Роналду допускает свой уход из «МЮ» по окончании сезона, и одним из главных претендентов на португальца является «Барселона». Также не исключается, что он может продолжить карьеру в «ПСЖ», если парижан возглавит Зинедин Зидан.

Ранее бывший полузащитник сборной России Александр Самедов высказался о слухах, касающихся возможного ухода Криштиану Роналду в «Барселону».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Англии
Загрузка