Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-глава Affliction рассказал, как Емельяненко пытался украсть у него часы

Экс-президент промоушена Affliction Том Атенсио на Youtube-канале «Lytes Out Podcast» рассказал, как на одной из вечеринок в Санкт-Петербурге встретил российского бойца ММА Александра Емельяненко, который предпринял попытку украсть у него часы.

«Вы хоть раз видели его вживую? Он крупный парень. Обычно я никогда не навязываюсь, но тут я сам протянул руку: «Алекс, я Том из Affliction». Он, конечно, не знал, кто я такой, но пожал мне руку. И когда он ее жал, в то же самое время он начал расстегивать ремешок на моих часах! Он начал стягивать с меня часы! Я закричал «Нет!», резко их схватил и побежал наверх. Я был в потерянном, возбужденном состоянии. «Неужели он правда пытался украсть мои часы? Это какая-то шутка». Он стягивал их с этим русским непроницаемым лицом, как у Федора», — сказал Атенсио.

Александр Емельяненко в профессиональной карьере провел 37 поединков и выступал в рамках таких промоушенов, как PRIDE, M-1 Global, RCC, ACA. В мае 2015 года был осужден за изнасилование, похищение паспорта и склонение к употреблению наркотиков на 4,5 года.

Affliction Entertainment — американская организация, основанная производителем одежды Affliction и проводившая бои по смешанным единоборствам (ММА) в период с июля 2008 по июль 2009. Несмотря на короткий срок существования, компания успела показать поклонникам ММА ряд зрелищных боев с участием знаменитых бойцов.

Ранее российский боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Харитонов выразил мнение, что гонорары Александра Емельяненко и Артема Тарасова, которые они получили за очный поединок, слишком завышены.

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка