Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Канчельскис: «Зенит» победит «Бетис», это же не «Милан» или «МЮ»

Известный российский футболист, двукратный чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал предстоящее соперничество «Зенита» с «Бетисом» в стыковых матчах Лиги Европы. По итогам жеребьевки этой стадии турнира сине-бело-голубым выпала испанская команда, и Канчельскис полагает, что подопечные Сергея Семака справятся с этой задачей.

«Думаю, что «Зенит» должен обыгрывать «Бетис» — считаю, что он победит. В его нынешнем состоянии ему это, конечно, по силам. Это же «Бетис», а не «Милан», не «Манчестер Юнайтед». Нет, хорошая команда, но «Зенит» может его обыграть», — сказал Канчельскис «Газете.Ru».

Специалист обратил внимание, что зимой может покинуть «Зенит» нападающий Сердар Азмун. В этой связи он ждет активных действий сине-бело-голубых в ближайшее трансферное окно.

««Зенит» всегда будет стараться усилиться, в любых обстоятельствах. Полагаю, усиление к Лиге Европы должно быть. Уход Азмуна будет потерей, это хороший футболист и для «Зенита» всегда был большой фигурой. Так что клубу надо подумать об усилении», — заключил эксперт.

Ранее Гаджи Гаджиев рассказал, что поможет «Зениту» пройти «Бетис» в стыковых матчах Лиги Европы.

Все новости на тему:
Футбол. Лига Европы
Загрузка