Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тарасова рассказала, как она спасла Ягудина от алкоголизма

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, как она спасла олимпийского чемпиона Алексея Ягудина от алкоголизма.

«Выпивал, не закусывал. А я рекомендовала закусывать. Я не искала для него слова, я искала действия. Вот сейчас он занят работой — и он совершенно другой», — сказала Тарасова в эфире НТВ.

На счету российского фигуриста золото Олимпиады в Солт-Лейк-Сити, а также несколько золотых медалей чемпионатов мира и Европы. Он завершил свою карьеру в ноябре 2003 года. Жена Алексея Ягудина, Татьяна Тотьмянина, также в прошлом была фигуристкой. Она выступала в парном катании и является олимпийской чемпионкой в этом виде спорта. Сейчас Ягудин является ведущим шоу «Ледниковый период».

Ранее олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин высказался о важности вакцинации и отметил качество российской вакцины «Спутник».

«Не было бы этих QR-кодов, если бы люди прививались. Да, это дело добровольное, но я советую вакцинироваться. Это ведь все делается для людей», — сказал Ягудин.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка