Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Губерниев рассказал о переписке с биатлонистом Латыповым

Комментатор Дмитрий Губерниев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что общался с биатлонистом Эдуардом Латыповым по поводу своих слов в его адрес после ошибки во время индивидуальной гонки, когда биатлонист перепутал финишные коридоры, потерял 20 секунд и в итоге не сумел занять четвертое место.

«Эдик мне написал, что все нормально. Я сказал ему: «Смотри, если что, не обижайся». Он ответил: «О чем разговор, я тебя прекрасно понимаю». Мы с ним замечательно общаемся, мы прекрасные товарищи. Я искренне желаю ему удачи и успеха. А отсылка была к произведению Успенского. Помните: «Шарик, поздравляю, ты балбес!» Так что здесь надо шире смотреть, уважаемые друзья», — сказал Губерниев.

«Многоточие эфирное, многоточие! Эдик, ты что творишь-то, отец?! Ну, Латыпов… Сам себя лишил. А знаете, что я сейчас скажу? Вот пусть он здесь ошибется. Эдик, ты балбес! Это мы знаем, и ты сам знаешь. Но мы тебя любим. Чтобы впредь такого не было, ни на чемпионатах мира, ни на Олимпиадах», — эмоционально в прямом эфире отреагировал на ошибку Латыпова Губерниев.

В индивидуальной гонке Латыпов финишировал седьмым.

Ранее Губерниев заявил, что сборная России по биатлону не готова к сезону.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка