Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Медведева: я не соревнуюсь уже два года, и меня стало в 350 раз больше в медиапространстве

Фигуристка Евгения Медведева после проката на «Ледниковом периоде» в паре с Даней Милохиным пришла на встречу с фанатами в парке Останкино, где ее поздравили с прошедшим днем рождения. 19 ноября спортсменке исполнилось 22 года. Болельщики подарили ей большие аудиоколонки, торт, букеты роз и вышитый портрет. Приняв подарки, Медведева произнесла благодарственную речь:

«Я не соревнуюсь уже два года. В рамках целой жизни два года — это ничто. Но для спортивной карьеры это капец какой огромный отрезок времени. Знаю, что очень многие переживали, что я перестану выступать на турнирах, и меня мало что будет связывать с фигурным катанием. Боялись, что я пропаду, и меня станет сильно меньше в медиапространстве. Но в итоге оказалось, что меня в 350 раз больше (смеется).

И я делаю максимум для этого, потому что знаю, что вы следите, ждете, радуетесь новым проектам, фотографиям, даже тиктокам новым. Я чувствую, что нужна, что меня любят. И это настолько круто и здорово! Это помогает мне не сворачивать с пути. Да, я устаю, у меня какое-то огромное количество съемок, проектов, которые нужно отрабатывать. Иногда они пересекаются, и я спать не успеваю. Но настолько счастливой я себя никогда не чувствовала — насколько я счастлива последние полгода.

Я проработала все свои проблемы, все, что меня тянуло вниз, назад, в прошлое, я отпустила. И, наверное, это для меня самый большой подарок, что у меня нет балласта прошлого, и он меня не держит. То, что я его отпустила, помогает мне быть счастливой, свободной и двигаться вперед. Люблю вас очень сильно», — передает слова Медведевой корреспондент «Газеты.Ru».

Ранее Татьяна Навка назвала Даню Милохина завидным женихом и призналась, что боялась за Евгению Медведеву в прокате.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка