Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Губерниев призвал Виторию покинуть пост главного тренера «Спартака»

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о результате матча 12-го тура чемпионата России между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком».

Журналист заявил, что победа сине-бело-голубых была ожидаема, потому что у столичного клуба серьезные проблемы в обороне.

«Я, конечно, предполагал, что питерцы забьют 2-3 гола, но никак не семь, это перебор. У Витории в «Спартаке» совсем ничего не клеится, 11 мячей в двух матчах – это приговор», — цитирует Губерниева «Спорт-Экспресс».

Также комментатор отметил, что защитники красно-белых Николай Рассказов и Айртон играют слабо для Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Совершенно очевидно, тренеру нужно уходить из клуба. Поздравляю «Зенит», они большие молодцы, а «Спартаку» даже не знаю, что можно пожелать», — сказал Губерниев.

Встреча между «Зенитом» и «Спартаком», прошедшая в Санкт-Петербурге 24 октября, завершилась победой хозяев со счетом 7:1. В составе победителей дубли оформили Сердар Азмун и Андрей Мостовой, также мячи забили Клаудиньо, Артем Дзюба и Александр Ерохин. У гостей отличился Квинси Промес.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее Михаил Боярский заявил, что красно-белые были похожи на своих «зазнавшихся фанатов».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка