Экс-футболист «Локомотива» считает, что «железнодорожники» играли лучше «Галатасарая»

Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин считает, что «Локомотив играл лучше «Галатасарая» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Слова Булыкина передает ТАСС.

«Локомотив» в целом играл лучше, по движению был лучше, прессинг хороший. Моменты были, к сожалению, по воротам не попали. У турков хорошо получилось реализовать моменты, перед голом вратарь Гильерме вытащил. Когда забили гол, не получилось у вратаря спасти команды, Рыбус немного заснул в защите», — считает Булыкин.

Встреча прошла в Москве на «РЖД-Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 82-й минуте забил полузащитник турецкой команды Керем Актюркоглу.

После двух трех «железнодорожники», набравшие одно очко, занимают последнее, четвертое место в турнирной таблице группы E. Ранее они сыграли вничью с «Марселем» (1:1) и проиграли римскому «Лацио» (0:2).

В следующем матче Лиги Европы «Локо» проведет матч на выезде с «Галатасараем» 4 ноября.

Ближайший матч для «железнодорожников в Российской премьер-лиге состоится 25 октября. Тогда подопечные Маркуса Гисдоля сыграют против «Сочи».

Ранее наставник «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал поражение команды.