Новый наставник «Локомотива» прокомментировал поражение команды: мы осложнили себе жизнь

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гиздоль считает, что «железнодорожники» все еще имеют шансы на выход из группы Лиги Европы после поражения от «Галатасарая». Слова специалиста передает Sport24.

«Как и ранее, шансы есть. Конечно, мы осложнили себе жизнь после поражения. Мы приложим все усилия, чтобы улучшить позиции в группе», – сказал Гиздоль.

Встреча прошла в Москве на «РЖД-Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 82-й минуте забил полузащитник турецкой команды Керем Актюркоглу.

После двух трех «железнодорожники», набравшие одно очко, занимают последнее, четвертое место в турнирной таблице группы E. Ранее они сыграли вничью с «Марселем» (1:1) и проиграли римскому «Лацио» (0:2).

Ранее бывший президент «Локомотива» Илья Геркус заявил, что «железнодорожники» могли побеждать в матче с «Галатасараем».