«Зенит» отреагировал на поражение «Локомотива» в ЛЕ мемом

«Зенит» в Twitter выложил мем с реакцией на поражение «Локомотива» от «Галатасарая» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

«I know that feel bro («Я знаю это чувство, бро»)», — написано в меме.

Напомним, «Зенит» 19 октября потерпел поражение от «Ювентуса» (0:1) в Лиге чемпионов.

Встреча, прошедшая в Москве на «РЖД-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 82-й минуте забил полузащитник турецкой команды Керем Актюркоглу.

После двух трех «железнодорожники», набравшие одно очко, занимают последнее, четвертое место в турнирной таблице группы E. Ранее они сыграли вничью с «Марселем» (1:1) и проиграли римскому «Лацио» (0:2).

Ранее народный артист России Валерий Баринов отметил, что «железнодорожники» ни разу не попали по воротам.