«Реал» переиграл «Осасуну» и продолжает борьбу за победу в чемпионате

Прослушать новость
Остановить прослушивание

В матче 34-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» переиграл «Осасуну» со счетом 2:0. И продолжает борьбу за победу в чемпионате.

На 76-й минуте Эдер Милитао открыл счет в матче. На 80-й минуте Каземиро сделал счет 2:0.

«Реал» в 34 матчах набрал 74 очка и продолжает занимать второе место в турнирной таблице Примеры. «Атлетико» опережает «Реал» на два очка. 2 мая свои матчи проведут «Барселона» и «Севилья», пока же лидирует «Атлетико» (34 матча, 76 очков), на втором месте «Реал» (34, 74), третью позицию занимает «Барселона» (33, 71), а четвертой идет «Севилья» (33, 70).

2 мая «Барселона» сыграет в гостях с «Валенсией», а «Севилья» 3 мая на своем поле примет «Атлетик» из «Бильбао».