«Рейнджерс» без Панарина проиграли «Филадельфии» Проворова

«Филадельфия Флайерз» на своей площадке одержала победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Эрик Густафссон, Шейн Гостисбер, Джеймс ван Римсдайк и Кевин Хейх.

У «синерубашечников» хет-трик оформил Крис Крайдер.

Российский защитник «Флайерз» Иван Проворов провел более 22 минут игрового времени и нанес один бросок в створ. В составе «Рейнджерс» место в воротах занял Игорь Шестеркин, отразивший 35 бросков из 39-ти. Российский форвард Павел Бучневич сыграл более 17 минут и нанес два броска.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 4:3 (2:1, 2:1, 0:1)

Перенесший инсульт Шура ощипывает кур на рынке
Стало известно, за сколько Екатерина Варнава купила элитную недвижимость в Грузии
Трамп и Обама могут приехать во Францию на годовщину высадки в Нормандии
В Челябинске иностранец подрезал чемпионку UFC с подругой и назвал их «свиньями»
«Не нужно тренироваться на «Спартаке»: экс-игрок сборной России об Абаскале
Стало известно о давлении на США со стороны Германии по вопросу оказания помощи Украине
Экс-участник группы «Чай вдвоем» рассказал о подставе на «Маске»