«Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль»

«Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Счет в матче открыл Кевин Де Брейне на 25-й минуте после того, как реализовал пенальти. Через десять минут гол оформил Рахим Стерлинг, еще через десять отличился Филип Фоден.

На 66-й минуте Алекс Окслейд-Чемберлен забил в свои же ворота.

Примечательно, что в 30-м туре «Ливерпуль» досрочно стал чемпионом Англии после того, как «Манчестер Сити» проиграл «Челси» со счетом 1:2.

Ранее сообщалось, что нападающий «Манчестер Сити» Стерлинг забил первый гол «Ливерпулю» в АПЛ.

Чемпионат Англии. 32-й тур
«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» — 4:0
Голы:
1:0 — Де Брейне (пенальти), 25; 2:0 — Стерлинг, 35; 3:0 — Фоден, 45; 4:0 — Окслейд-Чемберлен (автогол), 66.

В Кремле отказались комментировать ситуацию с арестом заместителем Шойгу
Стали известны подробности о большом совещании по паводкам с участием Путина
Безбилетник напал на пассажира метро в Москве из-за замечания
«Промес? Тоже где-то сидит»: сын Акинфеева объявил составы на дерби со «Спартаком»
Глава МВД Литвы пожаловалась на своего президента в прокуратуру
АвтоВАЗ разработает новый автомобиль
Новосельцев: возможно, Мбаппе станет звездой финала Лиги чемпионов против «Реала»
Экс-спикер Рады раскритиковал украинский закон о мобилизации
Для тушения пожаров в Смоленской области после атаки БПЛА привлекли пожарные поезда