Голы ван Дейка и Салаха принесли «Ливерпулю» победу над «Манчестер Юнайтед»

«Ливерпуль» на своем поле одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «красных».

Авторами победных мячей в составе хозяев стали Вирджил ван Дейк и Мохамед Салах, отличившийся на третьей компенсированной к основному времени второго тайма минуте.

Таким образом, «Ливерпуль» одержал 21-ю победу в 22-х сыгранных матчах текущего сезона АПЛ. Всего победная серия подопечных Юргена Клоппа составляет 13 игр. Благодаря победе над «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» набрал 64 очка и увеличил отрыв от ближайшего преследователя в турнирной таблице АПЛ на 16 баллов.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.