Медведев проиграл в первом матче Итогового чемпионата ATP

Российский теннисист Даниил Медведев потерпел поражение в первом матче группового этапа Итогового чемпионата Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Четвертая ракетка мира проиграл представителю Греции Стефаносу Циципасу со счетом 6:7 (5:7), 4:6. Продолжительность матча составила 1 час 43 минуты.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Также в группе Андре Агасси выступают первая ракетка мира испанец Рафаэль Надали и немец Александр Зверев.

Ранее Медведев назвал лучшего теннисиста в 2019 году.

Теннис. Итоговый чемпионат ATP. Группа Андре Агасси. 1-й тур
Даниил Медведев (Россия) — Стефанос Циципас (Греция) — 6:7 (5:7), 4:6

Соседов пожаловался, что его «убрали» из телешоу «За гранью»
Венгрия опасается стирания «красных линий» НАТО и втягивания альянса в украинский конфликт
В МИД ФРГ заявили, что они в курсе ноты российской стороны
Американский доброволец с позывным «Техас» погиб в Донбассе
Россиянка родила ребенка с генетическим заболеванием и отсудила у больниц 900 тыс. рублей
Иван Янковский поборется с Биковичем и Буруновым за звание любимого актера
В европейском клубе заявили, что разочарованы ситуацией с российским футболистом
Гарик Харламов посмеялся над Никитой Кологривым в эфире
В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ — Нижний Ларс
ВСУ обстреляли село Каиры в Херсонской области
Умер «мебельный король» бизнесмен Зуев
Бывший тренер «Зенита» объяснил, чего команде надо избегать, чтобы добиться чемпионства