Мо Салах: «Ливерпуль» выиграл на опыте

Нападающий английского «Ливерпуля» Мохамед Салах оценил выступление команды в матче второго тура группового отбора Лиги чемпионов, передает пресс-служба Союза европейских ассоциаций (УЕФА).

Подопечные Юргена Клоппа сыграли дома с австрийским «РБ Зальцбургом», обыграв гостей со счетом 4:3.

Стоит отметить, что до 39-й минуты лидерство было на стороне «Ливерпуля», однако после этого австрийской команде удалось чуть больше чем за 20 минут забить три мяча в ворота хозяев поля. Решающий гол был оформлен Салахом на 69-й минуте.

«Порой все идет не так, как планируешь. И все же у нас хватило сил, чтобы исправить ситуацию Нужно признаться, что что этот матч мы провели неидеально. Но «Ливерпуль» выиграл на опыте.

Роберто Фирмино? У него был день рождения, так что я очень старался, чтобы он тоже забил. Но Роберто ограничился двумя результативными передачами. И все же, сыграл он очень хорошо», — заявил форвард мерсисайдцев.

Ранее нападающий «Ливерпуля» Садио Мане прокомментировал победу над «Зальцбургом».