Суарес рассказал об ошибках «Барселоны»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал победу над «Интером» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, передает El Chiringuito TV.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу испанского клуба. Суарес оформил дубль.

«В перерыве мы исправили ошибки, которые допустили в первом тайме. Вальверде сказал нам более аккуратно во время прессинга. Где-то получилось хорошо, где-то — плохо. Для этого у нас есть тренер, чтобы исправлять эти ошибки.

Команда проявила достаточно терпения. В результате доверие и сплоченность помогли нам заработать три очка в матче против прямого конкурента», — заявил он.

Ранее тренер «Барселоны» подвел итоги матча с «Интером».

В аэропорту Хургады российские туристы застряли из-за поломки бортового компьютера