Владелец «Лудогорца» отреагировал на разгромное поражение ЦСКА

Владелец болгарского «Лудогорца» Кирилл Домусчиев оценил выступление своего клуба в метче первого тура группового этапа Лиги Европы.

Разградская команда сыграла с московским ЦСКА, обыграв армейцев со счетом 5:1 на своем поле.

«Это мой «Лудогорец»! Молодцы, ребята», — написал Домусчиев в фейсбуке, опубликовав несколько фотографий с матча и из раздевалки.

Армейцы вышли вперед на 11-й минуте благодаря голу Игоря Дивеева. Однако второй тайм стал настоящим кошмаром для красно-синих: на 47-й минуте Кристалдо Вандерсон счет сравнял, на 50-й Йоди Лукоки вывел хозяев вперед, а через две минуты отличился Клаудиу Кешерю. На 68-й минуте Кешерю оформил дубль, а на 73-й — хет-трик, реализовав пенальти.

Ранее сообщалось, что Валерий Газзаев считает поражение ЦСКА ударом по имиджу Российской премьер-лиги (РПЛ).