Лучший игрок матча «Спартак» — ЦСКА Жиго поделился эмоциями от встречи

Футболист «Спартака» Самюэль Жиго, признанный лучшим игроком победного для красно-белых матча шестого тура Российской премьер-лиги с ЦСКА (2:1), поделился эмоциями от встречи, передает Sport24.

Защитник забил оба гола в ворота армейцев в дерби, а также заблокировал удар с трех метров форварда красно-синих Федора Чалова.

«Забивал ли я когда-нибудь дубль? Нет, конечно. Забивая один гол, чувствуешь себя великолепно. А тут два, да еще и в дерби… Все было как во сне. Во втором тайме мы заиграли более агрессивно, более разнообразно. Создали много моментов и добились победы.», — заявил спортсмен.

«Приход новых игроков многое дал нам. Например, такой парень, как Шюррле, дает команде огромный опыт и двигает ее вперед. В ближайшие две недели у нас много важнейших матчей, так что пока я повременил бы с выводами о том, что у «Спартака» уже все очень хорошо», — добавил француз.

На данный момент «Спартак» расположился на четвертом месте в таблице национального первенства с 11 очками, ЦСКА — на шестом с десятью.

Ранее сообщалось, что российский футбольный арбитр Сергей Карасев, не так давно удачно отработавший на матче шестого тура Российской премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА (2:1), рассказал о своих музыкальных предпочтениях.

Россия внесет в Совбез ООН свой проект резолюции о неразмещении ядерного оружия в космосе
Экс-тренер сборной России объяснил, как «Спартак» сыграет против ЦСКА
Россиянин надругался над тремя школьницами и получил 16 лет колонии
Названа причина, по которой действующий обладатель Кубка Стэнли вылетит в первом раунде
Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США о ядерном оружии в космосе
Хави изменил свое решение и намерен остаться в «Барселоне»
Франция планирует усилить цензуру против России
Российские врачи восстановили волосы мальчику, получившему страшные ожоги
Космический мусор повредил китайскую орбитальную станцию «Тяньгун»
«Зенит» сенсационно проиграл девятой команде РПЛ
Представлена эротическая фигурка с героиней Stellar Blade в провокационной позе
В Белом доме допустили достижение РФ новых успехов на Украине
Замминистра Иванова подозревают по эпизодам пятилетней давности
На Урале уволили медбрата, который в состоянии опьянения пытался сделать ребенку МРТ
Замминистра обороны Иванов помещен в СИЗО в Москве
Германия не будет лишать украинских мужчин статуса беженцев
Тренер «Локо» одним словом описал своих игроков, перевернувших матч в добавленное время