Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Медведева поделилась впечатлениями от Японии

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева поделилась впечатлениями от выступления в Японии, передает «Советский спорт».

Своим восторгом от страны и шоу девушка поделилась в инстаграме.

«Я не скрываю любви к Японии! Это сказочная страна для меня! Представьте себе: тысячи квадратных метров, на которых раскинулся музей цифрового искусства teamlab Planets TOKYO. Инсталляции его впечатляют! Можно походить по самой настоящей воде, не виртуальной. А еще понаблюдать за галлографическими карпами, за движением цветов, порисовать на водной поверхности.

Также можно полежать или посидеть на цветных лучах, а еще потрогать волшебные трехмерные водопады. Способов выражения себя множество! Даже можно запустить свою звезду во Вселенную со смартфона. Это потрясающе! Наибольшее впечатление произвело на меня трёхмерное пространство, заполненное гигантскими сферами, которые плавают в подсветке. А если кто-то дотронется до сферы — она поменяет свой цвет. Там очень весело, я провела несколько часов и совсем не пожалела! Так что приезжайте в Японию, чтобы сделать ваш отпуск незабываемым. Это как другой мир!» — написала Медведева под публикацией.

В Японии прошло шоу Fantasy on Ice, участие в котором приняли также Алина Загитова, Елизавета Туктамышева, Евгений Плющенко и другие известные фигуристы.

Ранее Медведева рассказала о пользе переезда в Канаду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я не скрываю своей любви к Японии! Это сказочная страна! Вы только представьте: на 10 000 квадратных метрах раскинулся музей цифрового искусства teamlab Planets TOKYO, инсталляции его впечатляют! Там можно походить по самой настоящей - не виртуальной воде, понаблюдать за галлографическими карпами, за движением цветов, порисовать на водной поверхности. А еще полежать, посидеть на цветных лучах или потрогать волшебные трехмерные водопады, способов выражения себя множество! Можно запустить свою звезду во Вселенную со смартфона, потрясающе! Особенное впечатление на меня произвело трехмерное пространство, заполненное гигантскими сферами, которые плавают в разных подсветках. Люди могут дотронуться до сферы, и тогда она поменяет свой цвет. В этом музее весело, я провела в нем несколько часов и совсем не пожалела! Приезжайте в Японию, Ваш отпуск станет незабываемым. Это правда другой мир! #visitjapanru #JNTO,#tokyo #odaiba #toyosu #teamlabplanets #япония

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Новости и материалы
Российский хоккеист НХЛ может вернуться на родину
Банк России продлил запрет на переводы за рубеж средств нерезидентов со счетов брокеров
Оренбургская ДПС изъяла у владельца Dodge за 13 млн рублей через месяц после покупки
Россиянам назвали средний размер пенсии после повышения в апреле
Сенатор: Армения наступает на те же «грабли», что и Украина
На Кубани супруги перевели аферистам 120 млн рублей
Президент Болгарии призвал не допустить расширения украинского конфликта
Захарова высказалась об участии России в конференции по Украине
Следственные действия в квартире, где проживали террористы из «Крокуса», завершены
Прокуратура направила запрос о признании Пугачевой иноагентом
Зерновой союз: Россия на 90% зависит от импортных семян
В Самаре задержали уклонявшихся от военного учета экс-мигрантов
Врач предупредил о рисках для глухих водителей
Украина вернула России тела 29 погибших бойцов
Россияне будут работать шесть дней подряд в апреле
В Японии предрекли крах Украины в случае продолжения конфликта с Россией
Врач рассказал, как справиться с повышенной тревожностью
Гашек раскритиковал Словакию из-за игры хоккеистов в КХЛ
Все новости