Фанаты «Спартака» назвали позором игру команды

Болельщики «Спартака» остались разочарованы игрой команды в заключительном туре чемпионата России против «Оренбурга», сообщает «Советский спорт».

В 30-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) московская команда проиграла со счетом 0:2. Из-за этого поражения «Спартак» опустился на пятое место в турнирной таблице, уступив четвертую строчку ЦСКА. Команда сыграет в квалификации Лиги Европы.

«Ваше безволие станет легендой», — написано в официальном твиттере «Фратрии», организации болельщиков «Спартака».

«Этот позор лучше не видеть, но он остался в истории «Спартака». Обзор проигранного матча с «Оренбургом» и дикие ошибки Александра Максименко, приведшие к двум голам», — написано под обзором матча в твиттере.

Ранее Кононов назвал виновного в поражении «Спартака» от «Оренбурга».

Ученые связали деменцию с изменением кислотности мозга
Ученые доказали, что на Венере возможна органическая жизнь
Лавров утверждает о желании Запада устроить геноцид населения в Крыму и Новороссии
Россия и Белоруссия могут сотрудничать в расследовании теракта в «Крокусе»
Ученые назвали эффективный способ избавиться от бессонницы
Лавров назвал страну, которая могла быть заинтересована в теракте в «Крокусе»
В Петербурге продлили ограничения в связи с коронавирусом
В Apple судятся со своим бывшим сотрудником за раскрытие секретов компании
Полицейские поймали карманницу, укравшую телефон у девушки в московском магазине
В США оценили перспективы помощи Киеву после теракта в «Крокусе»
Стало известно, кем ЦСКА хочет заменить Федотова
Российские киберспортсмены проиграли в чемпионате из-за ошибки в драйвере Nvidia
Повторное заседание СБ ООН по годовщине бомбардировки Югославии было сорвано
В США заявили, что Россия проигнорировала предупреждение о возможном теракте
Лекарства от рака предложили использовать для его профилактики
Врач рассказал, как избежать рака кишечника
Онкохирург Мухаметов: колоноскопия по показаниям защитит от рака кишечника
Назван фаворит Евро-2024
Россиянин замаскировал крупную партию наркотиков под спортивное питание и попался полиции