Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Хабиб Нурмагомедов преподнес Кадырову подарок

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов посетил по приглашению главы Чеченской республики Рамзана Кадырова ифтар — вечерний приеме пищи, сообщает «Советский спорт».

Кадыров рассказал, что получил от Нурмагомедова в подарок кроссовки, которые тот давно ему обещал для занятий спортом.

«Прежде чем приступить к ужину мы совершили коллективный вечерний намаз под руководством Хабиба Нурмагомедова. Время в таком прекрасном окружении летит незаметно. Было интересно слышать от бойцов детали поединков, проведенных ими в рамках состоявшихся турниров», — делился подробностями руководитель республики в инстаграме.

Он отметил, что попросил Нурмагомедова от его лица поприветствовать родителя Абдулманапа Нурмагамедова и позвать его в гости.

Ранее стало известно, что Нурмагомедова от боя мечты отделяют два поединка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья! Субботним вечером священного месяца Рамадан я собрал на ифтар бойцов, тренерский состав и руководителей Чеченского Республиканского Клуба "Ахмат" @akhmat_mma. Также пригласил дорогих БРАТЬЕВ, советника Президента России Абубакара Эдельгериева, непобежденного чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова @khabib_nurmagomedov, известного бойца MMA Шамиля Завурова @shamilzavurov. Прежде чем приступить к ужину мы совершили коллективный вечерний намаз под руководством Хабиба Нурмагомедова. Время в такой замечательной компании всегда пролетает незаметно. Было интересно слышать от спортсменов детали боёв, проведенных ими в рамках состоявшихся турниров. Я поблагодарил за очередные красивые и уверенные победы. Мы также обсудили планы на будущее. Впереди в этом году их всех ждет еще немало соревнований, в том числе титульных боёв, среди которых предстоящая защита Хабибом Нурмагомедовым своего чемпионского пояса. Ко всем поединкам необходимо основательно подготовиться. Мы обсуждали не только спортивные темы, но еще вспоминали прошедшие времена. Ребята рассказывали интересные истории из своей жизни. Главное - наша встреча прошла не только приятно, но и полезно. Не обошлось и без подарков. Я с удовольствием принял от Хабиба кроссовки, которые он ранее обещал мне подарить для занятий спортом. Пользуясь случаем попросил его передать отцу Абдулманапу Нурмагамедову @abdulmanap.nurmagomedov слова приветствия и искреннего уважения. Подчеркнул, что жду дорогого старшего БРАТА у нас в любое удобное для него время. Пожелал также бойцам новых ярких побед в предстоящих турнирах, удачи и благополучия! ! @za.vismuradov_95 @za_kra_zakriev @dudaevmma @ushukov_beslan @bibulatov_057 @murad_bichuev_coach @a___s84 @salman_zhamaldaev #Кадыров #Россия #Чечня #Ахмат #MMA #Ифтар

Публикация от @ za_kadyrova_95eng

Новости и материалы
В Гидрометцентре предупредили о надвигающейся песчаной буре из Ливии
В Одессе решили сохранить проспект Гагарина
Словацкий евродепутат пронес на заседание Европарламента голубя
Ученые ускорили производство синтетических алмазов в сотни раз
В России разрабатывается новая линейка морских беспилотников
В Иране состоялась премьера фильма «Опьяненные любовью» с Ханде Эрчел
Счетная палата выяснила, в больницах каких регионов слишком много управленцев
Названа причина, почему болельщики не понимают российских футболистов
Стало известно, на что россияне предпочитают жертвовать на благотворительность
Врачи столкнулись с необычным побочным эффектом при лечении рака
Стали известны подробности морального и физического состояния Тимура Иванова в СИЗО
Новым титульным спонсором Ferrari в «Формуле-1» стала компания из США
Вандалы надругались над могилой основателя группы «Король и Шут»
Комментатор объяснил, почему не верит в «Лос-Анджелес» против Макдэвида
Северо-Западный федеральный округ признали наименее лояльным
В Большом театре состоится премьера «Питер Пэн»
Хуситы атаковали два коммерческих судна и эсминец США
Стало известно, почему «Динамо» переиграло «Оренбург»
Все новости