ЦСКА сыграл вничью с «Ньюкаслом» в контрольном матче

Московский ЦСКА разошелся миром с английским «Ньюкаслом» в контрольном матче на сборах в Испании, сообщает «Советский спорт».

Встреча, прошедшая на стадионе «Пинатар Арена» в Кампоаморе завершилась с ничейным счетом 1:1.

Счет на 16-й минуте матча открыл форвард «Ньюкасла», ранее выступавший за клубы Российской премьер-лиши (РПЛ) «Рубин» и «Зенит», Хосе Саломон Рондон. Ответный мяч «армейцы» забили в конце первого тайма. Счет сравнял нападающий Абель Эрнандес.

Подопечные Виктора Гончаренко также сыграют на сборе в Испании с «Картахеной» (19 февраля) и с «Уфой» (23 февраля).

Ранее сообщалось, что ЦСКА огласил стартовый состав на матч с «Ньюкаслом».

В Минстрое предлагают ввести минимальный набор работ по содержанию МКД
Россиянина арестовали за то, что он уговаривал знакомого военнослужащего сдаться в плен
В Hugo Boss отреагировали на сообщения о продаже российского бизнеса
Лукашенко стал кандидатом на пост председателя Всебелорусского народного собрания
Фон дер Ляйен оценила последствия победы России на Украине в исторических масштабах
Власти Курганской области назвали число людей, эвакуированных из зон подтопления