«Милан» победил «Сампдорию» и вышел в 1/4 финала Кубка Италии

«Сампдория» на своем поле в матче 1/8 финала Кубка Италии уступила «Милана». Игра завершилась победой миланского клуба со счетом 2:0, сообщает «Советский спорт».

В основное время матча команды не смогли отметиться забитыми голами. Но в дополнительное время на 102-й минуте нападающий «Милана» Патрик Кутроне вывел свою команду вперед. А через шесть минут после первого забитого мяча оформил дубль.

Отметим, что за «Милан» в этой игре дебютировал бразильский полузащитник Лукас Пакета, который сыграл 85 минут.

Кубок Италии. 1/8 финала
«Сампдория» (Генуя) — «Милан» (Милан) — 0:2
Голы: 0:1 — Кутроне, 102; 0:2 — Кутроне, 108.

Ранее «Амьен» на своем поле в матче 20-го тура французской Лиги 1 с крупным счетом проиграл «ПСЖ». Игра завершилась победой гостей — 0:3.

Зарема: «Матч со «Спартаком» — последний шанс Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб»