Защитник «Краснодара» назвал поворотный момент в матче с «Севильей»

Защитник «Краснодара» Йон Фьолусон прокомментировал итог матча против «Севильи» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы, передает «Советский спорт».

Матч завершился со счетом 0:3 в пользу испанской команды. «Краснодар» вышел в плей-офф турнира со второго места в группе.

«Мы знали, что это будет очень сложный матч. И такое плохое начало совсем не помогло нам — 0:2 после 10 минут… Все это сильно осложнило нам жизнь.

Ближе к концу первого тайма мы начали играть в свой футбол, выглядели совсем неплохо, создали пару полумоментов. Но красная карточка и пенальти в самом начале второго тайма… 0:3 — и все было кончено. Оставалось лишь доиграть матч», — цитирует Фьолусона пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Ранее защитник «Севильи» заявил, что команда должна улучшить свою игру.