Моуринью подвел итоги матча с «Ювентусом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» прокомментировал результат матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против туринского «Ювентуса, сообщает «Советский спорт».

«Игра была очень хорошей, топовой. Мы сыграли на высоком уровне. После гола у нас было минут пять, чтобы снова прийти в себя, но команда играла до самого конца. Очень горжусь своими парнями, поскольку они сделали все возможное.

У «Ювентуса» феноменальные игроки. Гол Криштиану Роналду был прекрасен, как и великолепный пас, отданный Леонардо Бонуччи. Это фантастическая команда, которая потрясающе играет дома.

«МЮ» осталось провести дома один матч против «Янг Бойз». Если я правильно посчитал, тогда мы выйдем в плей-офф, так что, думаю, теперь дело за болельщикам на «Олд Траффорд», — цитирует Моуринью ВВС.

Встреча между «Ювентусом» и «Манчестер Юнайтед», которая прошла в Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.