Роналду: «Манчестер Юнайтед» не сделал ничего для победы

Разочарование Криштиану Роналду на фоне радости футболистов «МЮ» Reuters
Видео по теме

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду подвел итоги матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против »Манчестер Юнайтед», передает «Советский спорт».

«Лига чемпионов — это особенный турнир, в котором нельзя расслабляться, даже если ведешь в счете, потому что произойти может все, что угодно. Мы доминировали на протяжении 90 минут и имели большое количество моментов. Наша команда четыре или пять раз могла заканчивать игру, забив еще, но вместо этого расслабилась и была наказана.

«Манчестер Юнайтед» не сделал ничего для победы. В данном случае нельзя говорить даже об удаче, потому что удачу нужно найти. Мы сами сделали сопернику подарок. Несмотря на это, нам нельзя опускать головы. Мы играли действительно хорошо и по-прежнему лидируем в группе», — цитирует Роналду Football Italia.

Встреча между «Ювентусом» и «Манчестер Юнайтед», которая прошла в Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.