Кононов остался недоволен судейством после поражения от «Локомотива»

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов выразил недовольство работой арбитра Сергея Иванова в матче с московским «Локомотивом» (1:3), сообщает Sport24.

«Игра хорошая, судейство плохое. Мы достойно играли. Но очередная судейская ошибка в чемпионате у нас. Можно посчитать, сколько раз проигрывали из-за судей. Сегодня то же самое.

Сказалась ли усталость после Кубка? Сказалось судейство. Первый тайм играли хорошо. После замен «Локомотива» после первого тайма стало сложнее. Но мы выстояли. Сделали свои замены. Не хватило нам точности в исполнении, когда проводили свои атаки. Но пропустили два быстрых гола. Первый — это беспредел полный. Мяч уходит от игрока соперника, но почему-то карточку получает Мирзов. Второй беспредел — Лисового загоняют в борт, как в хоккее. Вы все сами видели, что тут говорить.

Судья берет и ломает игру, а мы получаем такой результат. Мне жалко наших болельщиков, которые приезжают, поддерживают. Все что мы смогли — сделали», — сказал Кононов.

Ранее экс-игрок «Спартака» сделал прогноз на матч «Динамо» и ЦСКА.

РИА Новости: за покушением на Анатолия Шария стоят спецслужбы Украины