Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Адвокат Мамаева не согласился с обвинением по статье «Хулиганство»

Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов прокомментировал обвинения в адрес своего подзащитного по статье «Побои» и «Хулиганство», передает Sport24.

Отмечается, что такие же обвинения были предъявлены нападающему «Зенита» Александру Кокорину, его младшему брату Кириллу и четвертому соучастнику избиений.

«Нам предъявлено обвинение в совершении трех преступлений: о двух эпизодах причинения побоев и совершении хулиганства. Мы высказали свою позицию по каждому из вменяемых обвинений. Хулиганских действий мы не совершали и абсолютно непричастны к данному преступлению.

Согласится ли Павел выйти без своего друга Кокорина, если будет такая возможность? Мы не строим никаких иллюзий по поводу завтрашнего судебного заседания. Но в любом случае настроены на то, чтобы активно защищаться, представлять и обосновывать свою позицию.

Рассчитываем, что наша позиция касаемо меры пресечения будет принята судом и моему подзащитному будет предоставлена возможность находиться в условиях семьи на весь период расследования, которое может продлиться не один месяц, учитывая резонанс к этому делу», — заявил Бушманов.

Ранее сообщалось, что Кокорин намерен обжаловать предъявленные обвинения.

Новости и материалы
Трамп заявил о планах «держать подальше» мужчин от женского спорта
Постпред РФ рассказал о беспокойстве ЕС из-за инаугурации Трампа
Трамп назвал Овечкина «великим игроком»
Трамп заявил о готовности Apple осуществить масштабные инвестиции в экономику США
Трамп заявил, что TikTok «вернулся в США»
Над Брянской областью сбили украинский беспилотник
Ученые заявили о крупном прорыве в создании пластика с нужными качествами
Российские сказки обошли в прокате эротический триллер с Николь Кидман
Трамп пообещал «остановить вторжение» в США
Родителям дали советы, чему необходимо научиться с рождением ребенка
Трамп пообещал отменить все «глупые» распоряжения Байдена
Премьер Гренландии не верит, что остров может быть полностью независимым
Жители Рязанской области сообщили о взрывах
Игорь Николаев рассказал о покладистости Наташи Королевой
В США заявили об активизации продаж люксовых брендов в Таиланде
Минфин упростит сделки с золотом для россиян
Трамп анонсировал завершение в США «периода упадка»
В России вступил в силу приказ Минтранса о скидке детям на авиабилеты
Все новости