Спортивный директор «Баварии» прокомментировал поражение в финале Кубка Германии

Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Хасан Салихамиджич поделился мнением о финале Кубка Германии против франкфуртского «Айнтрахта», сообщает «Советский спорт».

«Мы должны были забивать. В первом тайме у нас было четыре, пять хороших моментов. Во втором тайме не так много, но мы доминировали в матче. Франкфуртцы постарались разрушить нашу игру и контратаковать.

Им это удалось. Тем не менее, пенальти должен был быть назначен. Тогда счет стал бы 2:2. Но судья видел момент по другому. Сейчас нет смысла об это говорить. Это уже в прошлом», — цитирует Салихамиджича официальный сайт «Баварии».

Встреча между «Баварией» и «Айнтрахтом» завершилась в пользу команды из Франкфурта-на-Майне со счетом 3:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.