Теннисист Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Монте-Карло

Российский теннисист Карен Хачанов не смог переиграть испанца Рафаэля Надаля в матче третьего круга турнира в Монте-Карло, сообщает «Советский спорт».

Встреча, которая длилась час и 20 минут, завершилась поражением россиянина в двух сетах со счетом 3:6, 2:6.

В активе Хачанова один эйс и один реализованный брейк-пойнт, при этом он допустил две двойные ошибки.

Надаль реализовал четыре брейк-пойнта из семи, при трех подачах навылет и одной двойной ошибке.

В четвертьфинальном матче первая ракетка мира сыграет с австрийцем Домиником Тимом, который ранее одолел сербского теннисиста Новака Джоковича.