Форвард «Вашингтона» Овечкин назвал причины поражения от «Филадельфии»

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин подвел итоги матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Филадельфии Флайерз», сообщает «Советский спорт».

«У нас были моменты, надо просто их реализовывать. Нельзя давать вратарю делать легкие сейвы.

«Вашингтон» должен забыть предыдущие матчи с «Нью-Джерси» и «Монреалем». Мы не смогли показать своего уровня, и пока еще не вошли в форму после каникул. Нам было тяжело играть после перерыва два матча подряд.

Сегодня мы сыграли хорошо, но не смогли забросить достаточно», — сказал Овечкин в эфире клубного телеканала.

Встреча между «Вашингтоном» и «Филадельфией», которая прошла в столице США, завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу гостей. Овечкин забросил единственную шайбу в составе хозяев.