Экс-вратарь «Локомотива»: «Спартак» с минимальным счетом обыграет «Краснодар»

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от матча 17-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и московским «Спартаком». Слова эксперта приводит Rusfootball.info.

«Будет интересный поединок. У «Краснодара» был плохой период, но перед перерывом в чемпионате они выиграли и улучшили себе настроение. В таком матче, да, фаворита быть не может, потому что обе команды находятся в верхней части таблицы.

В то же время, думаю, потенциал спартаковцев сейчас выше. Красно-белым по силам победить в гостях. Но матч будет непростой. Думаю, «Спартак» победит с минимальным счетом 1:0», — сказал Нигматуллин.

Матч «Краснодар» — «Спартак» пройдет 18 ноября в 16.30 мск. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Россиянам рассказали, на что обратить внимание при покупке и ремонте «вторички»