Мостовой: «Динамо» трепать нервы будет многим в РФПЛ

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой рассказал, что игра «Динамо» против красно-белых оставила приятное впечатление.

«Мы увидели два разных тайма, в первую очередь в исполнении «Спартака». В целом игра оставила приятное впечатление, была заводящей, мы увидели четыре гола. Если в первом тайме преимущество было у номинальных гостей, а при счете 2:0 ничего не предвещало произошедшего, то во втором тайме, если бы у «Динамо» могло случиться даже чудо (смеется).

Не уверен, что хозяева ограничились бы только двумя забитыми мячами. Игра получилась тяжелой для обеих команд, и в этом году «Спартаку» будет трудно, мы этого в принципе и ожидали. А «Динамо», понятно, трепать нервы будет многим», — приводит слова Мостового rusfootball.info.

«Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» в матче первого тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Глушаков рассказал, кто должен возглавить «Спартак»