Мутко: старт чемпионата России по футболу обнадеживает

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко назвал обнадеживающим старт чемпионата России по футболу.

«Спартак», ЦСКА и «Зенит» провели достойные и хорошие матчи, видно, что они очень серьезно готовы. В целом команды показали очень качественный футбол: я считаю, что старт чемпионата России получился впечатляющим и обнадеживающим. Думаю, нас ожидает хороший сезон, будет серьезная конкурентная борьба. И от этого, естественно, выиграет и весь футбол, и будет расти конкуренция среди игроков, особенно среди футболистов сборной России.

Пока все проходит на достаточно высоком уровне», — приводит его слова «Р-Спорт».

Чемпион страны 2017 года «Спартак» в игре за Суперкубок России в четверг в Москве со счетом 2:1 победил «Локомотив», серебряный призер турнира ЦСКА в субботу в гостях обыграл «Анжи» (3:1), а обладатель бронзовых наград «Зенит» в воскресенье на поле соперника выиграл у «СКА-Хабаровска» (2:0).

Генштаб заверил, что завершающие службу этой весной срочники будут своевременно уволены